Действующие акции до 30.04.24Подарки и спецпредложения! Все акции до 30.04.24
Каталог
»Внутренняя отделка и планировка яхт

Внутренняя отделка и планировка яхт

Каюта яхт может быть отделана тканью или ценными породами дерева. Прекрасно смотрятся внутренние интерьеры из реечного набора. Следует отметить, что отделка боковых панелей деревянных яхт совсем необязательна, так как дерево, из которого сделан корпус само по себе смотрится очень симпатично.

Из ценных пород для отделки используются красное дерево, тик, бук. Материалы для базового варианта отделки - березовые плоскости и сосновые реечные окантовки.

Внутренняя планировка обычно свободная и согласовывается на этапе заказа яхты. Спальные места могут быть оснащены мягкими диванами, отделанными кожей или тканью. Небольшие яхты опционально яхты могут оснащаться гальюном и камбузом (в больших данные аттрибуты являются обязательными). В частности, в яхте могут быть оборудованны бар и кофортабельная туалетная комната.

ВИЗА-яхт - производство и продажа пластиковых лодок, вёсельных лодок для проката, моторных лодок, гребных лодок, мотолодок, катеров, пластиковых катеров, крейсерских яхт, парусных яхт, моторных яхт.