Действующие акции до 30.04.24Подарки и спецпредложения! Все акции до 30.04.24
Каталог
»Лодки «Тортилла» – идеальный выбор для проката

Лодки «Тортилла» – идеальный выбор для проката

Какую модель лодок выбрать? – важный вопрос при организации проката. Лодки для проката приобретаются не на один год, и они должны быть не только многоцелевыми, но и вандалоустойчивыми, износостойкими, а также требовать минимальных эксплуатационных расходов – как можно реже испытывать потребность в ремонте или обслуживании. Поэтому, скорее всего, ваш выбор падёт на лодки из пластика.

Пластиковые лодки уже не первый год с успехом выпускаются в России – в центре страны, среди уральских озер, находится производитель яхт, катеров и лодок с 20-летней историей, компания «ВИЗА-яхт». В 90-х годах компания была известна надёжными и долговечными дерево-пластиковыми лодками «ЛГ», которые, кстати, успешно продолжают использоваться в некоторых прокатах и сегодня. В 2002г компанией освоен выпуск пластиковых моторно-гребных лодок «Нейва» и «Тортилла». Сейчас производятся 8 моделей лодок для рыбалки, отдыха и проката пассажировместимостью от 1 до 5 человек.

Обратите внимание на новую серию стеклопластиковых лодок «Тортилла». Сравнение этих лодок с аналогами позволяет выделить несколько весьма важных отличий, делающих их эксплуатацию выгодной и удобной:

Непотопляемость – даже если пассажирам удастся пробить мощное монолитное днище или борт, что само по себе маловероятно, лодка останется на плаву и удержит пассажиров!

Остойчивость – лодка мало наклоняется и раскачивается, когда люди в ней перемещаются.
Вандалоустойчивость – сиденья, места крепления вёсел и другие критичные узлы дополнительно усилены и выдержат даже чрезмерные нагрузки.

Практичность и износостойкость – лодки требуют минимальных мероприятий для подготовки к сезону и эксплуатации во время сезона, поэтому прокат «Тортилл» будет выгодным.

Внешний вид – лодки имеют приятные расцветки и красивую форму, а значит, отдыхающие гораздо охотнее возьмут их на прокат.

Удобство и комфорт – лодки оснащены полочками для мелких вещей, в них удобно сидеть, легко грести – те, кто брали эти лодки в прокат, захотят к Вам вернуться!

При производстве «Тортилл» используются только качественные и нетоксичные импортные смолы и пкрытия. Эти лодки можно встретить на турбазах и у частных лиц по всей России – от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Как видим у лодок «Тортилла» много достоинств. А еще, они весьма удобны в транспортировке – младшие модели могут легко перевозиться на верхнем багажнике практически любого автомобиля, а старшие – имеют весьма выгодное соотношение размер/вместимость. Настоящим произведением искусства мастеров судостроительной компании «ВИЗА-яхт» стала лодка «Тортилла-305 Комби». Это универсальное судно, позволяющее её обладателю самому выбирать, что будет приводить его в движение: весла, подвесной бензиновый или электромотор, а может... парус? Конструкция лодки позволяет установить в носовой части мачту и закрепить на ней паруса (грот и стаксель).

Если вы решили организовать или дооснастить прокат лодок, то лодки «Тортилла» - это идеальный выбор!

Источник: журнал "Курорт-Профи, 2010г"

Материалы по теме:
Подробная информация о лодках "Тортилла"
Специальные расцветки лодок для прокатов

ВИЗА-яхт - производство и продажа пластиковых лодок, вёсельных лодок для проката, моторных лодок, гребных лодок, мотолодок, катеров, пластиковых катеров, крейсерских яхт, парусных яхт, моторных яхт.